Top Executive Women Basket

Rebalancing: Open End Partizipations-Zertifikat auf den "Top Executive Women" Basket (WKN: VT1333/ ISIN: DE000VT13337)

Die Korbzusammensetzung des "Top Executive Women" Basket Zertifikats wurde am Rebalancingtag, dem 28. Juni 2013, wie folgt neu festgelegt:
KorbbestandteilBloomberg TickerGewichtungBestandteile pro Basket
Soho China Ltd.410 HK Equity8,333%13,346992
Absa Group Ltd.ASA SJ Equity8,333%0,70968
Bell Aliant Inc.BA CN Equity8,333%0,395762
Fred Olsen Energy ASAFOE NO Equity8,333%0,269347
Gannett Co. Inc.GCI UN Equity8,333%0,434782
Imperial Tobacco Group PLCIMT LN Equity8,333%0,306288
Kinnevik Investment ABKINVB SS Equity8,333%0,415906
Regal Entertainment GroupRGC UN Equity8,333%0,594121
Skandinaviska Enskilda Banken ABSEBA SS Equity8,333%1,115354
Singapore Telecommunications Ltd.ST SP Equity8,333%3,55736
Westpac Banking CorporationWBC AU Equity8,333%0,397457
Wolters Kluwer NVWKL NA Equity8,333%0,502287
Frankfurt am Main, 28.06.2013Vontobel Financial Products GmbH