Rebalancing Vontobel Best of Eastern European Funds Index

Die Zusammensetzung des "Vontobel Best of Eastern European Funds Index" (betrifft Index Zertifikat mit der WKN/ ISIN BVT6AU / DE000BVT6AU4) wurde am Rebalancingtag, dem 1. November 2010, wie folgt angepasst:
GESELLSCHAFTBLOOMBERG SYMBOLGEWICHTUNGANTEILE DER INDEXKOMPONENTEN
DEKA-CONVERGENCEAKTIEN CFDEKCACF LX10%0,050582
ALLIANZ RCM EMERGING EUROP-AALEMEEA LX10%0,024463
LYXOR ETF EASTERN EUROPE-ACEC FP10%0,428668
EAST CAPITAL TURKISH FUNDEACTURK SS10%7,10998
ING INT'L-CZECH EQUITY-PCR BINGICEQ LX10%0,074826
PIONEER-EM EUR & MED-E EUREFEAEEQ LX10%0,449469
FRANK TEMP INV E EUR-A-ACC€TEMEAEI LX10%0,292191
SCHRODER INTL EMG EUROPE-AACSCHEMAA LX10%0,412718
JPMORGAN F-EAST EURO E-A€IFLEFEEI LX10%0,178875
PICTET-EASTERN EUROPE-P€PIPPTFI LX10%0,023808
Frankfurt am Main, 09.11.2010Vontobel Financial Products GmbH