Rebalancing Vontobel Best of BRIC Funds Index

Betrifft: Dynamic Voncert "Vontobel Best of BRIC Funds Index" (ISIN: DE000BVT6C18 / WKN: BVT6C1)

Die Zusammensetzung des Vontobel Best of BRIC Funds Indexes wurde am Rebalancingtag, dem 1. Juni 2012, wie folgt angepasst:
TITELBLOOMBERG SYMBOLGEWICHTUNGAKTIEN PRO ZERTIFIKAT
EAST CAPITAL RUSSIAN FUNDEACRUSS SS10%0,078667
PICTET-RUSSIAN EQUITIES-P$PFLRUPC LX10%0,214515
EAST CAP - RUSS FD-A-€ECRFAEU LX10%0,135132
FS INDIAN SUBCONTINENT A ACCFSINSAA LN10%4,191065
DANSKE INV-INDIA-AFINORIA LX10%0,28917
GAM STAR-CHINA EQ-$ ACCGAMCOAU ID10%0,715136
ABERDEEN GL-INDIA EQTY-A2AGINDA2 LX10%0,140402
ABERDEEN GL-CHINESE EQ-A2ABGCHA2 LX10%0,517963
BNY MELLON GL-BRAZIL EQ-C$MELBECU ID10%10,017811
AMUNDI-EQUITY BRAZIL-AUCCAMBRCA LX10%0,129443
Frankfurt am Main, 13.06.2012Vontobel Financial Products GmbH