Rebalancing DYNAMIC VONCERT US SECTOR ROTATION II

Die Zusammensetzung des “ DYNAMIC VONCERT US SECTOR ROTATION II " (WKN A0CQJV / ISIN CH0017589406) wurde am Rebalancingtag, dem 16. Juli 2010 wie folgt angepasst:
SektorGesellschaftISINGewichtungAktien je Basket
CONSUMER DISCRETIONARYFORD MOTOR COUS34537086003,8%0,368960
PULTE HOMES INCUS74586710103,8%0,511336
LENNAR 'A'US52605710483,8%0,291702
OFFICE DEPOTUS67622010683,8%1,031323
CONSUMER STAPLDR PEPPER SNAPPLE GROUPUS26138E10913,21%0,095032
J M SMUCKERUS83269640583,21%0,058770
ENERGYTESORO CORPUS88160910162,88%0,283545
PIONEER NATURAL RESOURCES COUS72378710712,88%0,054566
FINANCIALSHUNTINGTON BANCSHARES INCUS44615010454,76%0,897702
E*TRADE FINANCIAL CORPUS26924610474,76%0,404963
KEYCORPUS49326710884,76%0,674939
HEALTH CAREMEDCO HEALTH SOLUTIONS INCUS58405U10254,15%0,082884
MYLAN INCUS62853010724,15%0,260196
TENET HLTHCR.US88033G10044,15%1,047010
INDUSTRIALSTEXTRON INCUS88320310122,64%0,167258
CUMMINSUS23102110632,64%0,042263
INFO TECHNOLOGYNOVELLUS SYSTEMS INCUS67000810104,82%0,203006
MICRON TECHNOLOGY INCUS59511210384,82%0,646770
ADVANCED MICRO DEVICESUS00790310784,82%0,760644
JABIL CIRCUITUS46631310394,82%0,365733
NATIONAL SEMICON.US63764010394,82%0,384821
TELECOM SERVICESSPRINT NEXTELUS85206110003,96%0,972282
METROPCS COMMS.US59170810293,96%0,496796
UTILITITIESSEMPRA EN.US81685110904,34%0,100947
TECO ENERGY INCUS87237510094,34%0,305638
Frankfurt am Main, 16.07.2010Vontobel Financial Products GmbH